Телефон/факс: +7 8443 20-23-08
+7-960-888-97-97
oavinokurova@vmprodukt.ru
Волгоградская область,
г. Волжский, ул.Пушкина, 45Т

Обращение генерального директора

Дата публикации: 29.04.19

Перед вами первая страница издания "ВМ Инфо". Настоящее издание — о сотрудниках Волжского Мясокомбината, партнёрах, нашей продукции, об используемых стандартах и технологиях. Нам хотелось, чтобы Вы погрузились в нашу рабочую атмосферу и стали частью команды ВМ. Надеемся, что «ВМ Инфо» станет для Вас не просто формальной газе-
той, а источником:

• Актуальной новостной лентой колбасного рынка;
• Ежеквартальными обзорами событий;
• Уникальными фоторепортажами с производственной площадки;
• Интервью со специалистами отрасли;
• Обратной связью от покупателей.
Создавая эту газету, мы постарались обеспечить Вас актуальной и полезной информацией о новостях колбасного рынка, новинках производства и наших общих достижениях.
Мы стремимся помогать компаниям-партнерам определять направления развития рынка продаж, методы продвижения и роста прибыли. Растете Вы – растем и Мы! Конечно же
нам хочется обратной связи, именно поэтому мы даем возможность читателям поучаствовать в разработке и запуске новых вкусов и продуктов.
Я обращаюсь к читателям с просьбой: обсуждать в газете предложения по совершенствованию нашей работы и вопросы развития взаимовыгодного сотрудничества. Со своей стороны, мы приложим все усилия к тому, чтобы газета «ВМ Инфо» стала местом интересных, содержательных встреч и плодотворных дискуссий.
От имени коллектива Волжского Мясокомбината, хочу поблагодарить всех тех, кто вместе с нами в последние годы создавал и продвигал наш продукт на рынок Южного Федерального Округа, а сегодня способствует динамичному росту предприятия. У нас еще много работы!