Телефон/факс: +7 8443 20-23-08
+7-960-888-97-97
oavinokurova@vmprodukt.ru
Волгоградская область,
г. Волжский, ул.Пушкина, 45Т

Наши новинки!

Дата публикации: 29.04.19

Орех «Мясной»
Деликатес из вкуснейшей свинины с оригинальным вкусом, который дополнен ароматом натурального копчения на буковой щепе. Продукт имеет аппетитный рисунок на срезе. Орех можно использовать для приготовления супов, холодных закусок, также орех «Мясной» может выступать как самостоятельное блюдо.

Брауншвейгская с сыром
Сочетание отборного мяса и сыра в варено-копченой Брауншвейгской от «ВМ Продукт» – это что-то невообразимо-вкусное. Два эти вкуса как-будто специально были созданы друг для друга. Браво технологам «Волжского Мясокомбината», которые смогли создать такой вкуснейший продукт.

Лопатка «Баварочка»
Лопатка «Баварочка» — нежнейшей продукт из свинины, который сочетает в себе аромат копчения и специй. Лопатка «Баварочка» идеально подходит для украшения стола в качестве отдельной закуски или изысканных сэндвичей. Для приготовления лопатки мы используем лучшее мясосырье от ведущих отечественных производителей.

Салями «Венская»
Салями «Венская» приготовлена из отборного мяса, мелкорубленного шпика и обладает идеальной вкусовой композицией. Красивый срез, аппетитный вид, пряный вкус – всё это объединила в себе салями «Венская». Идеальная колбаса для нарезки на праздничный стол или бутербродов на завтрак.

Шпик «По-домашнему»
Нежнейшим вкусом шпика «По-домашнему» можно наслаждаться долго. Отличная просолка в сочетании с черным перцем и лавровым листом, делают его вкус незабываемым. Порционные кусочки шпика «По-домашнему» упакованы в вакуум и украшены лавровым листочком.

Грандсалями
«Грандсалями» изготовлена из говядины и нежирной свинины. Особую нежность продукту придает куриное мясо. «Грандсалями» – это сбалансированный вкус, подчеркнутый ароматами черного перца и чеснока. Колбаса хороша не только для нарезки и бутербродов, но и прекрасно подходит для приготовления салатов и пиццы.